NBH Inning

Telefonlisten

Durchwahlnummern und e-Mail-Adressen

 

Geschäftsleitung

Gabriele Kaller 08143 7335
g.kaller@nbh-inning.de

Sabina Eisenmann 08143 9926257
s.eisenmann@nbh-inning.de

Verwaltung

Claudia Sturm 08143 7335 und direkt 08143 9926258
c.sturm@nbh-inning.de

Barbara Schlander 08143 7335                                                                                                                               b.schlander@nbh-inning.de

Pflegedienst

Sabina Stiller und Armina Busillo 08143 998685
pdl@nbh-inning.de

Betreutes Wohnen

Elisabeth Schmidt 08143 9926465
@nbh-inning.de

Tagespflege

Tagespflege 08143 9926467
tagespflege@nbh-inning.de

Fachstelle

Fachstelle 08143 9993933
fs.pfl.angehoerige@nbh-inning.de

Küche

Küche 08143 9926487

Hort

Hort 08143 9924915

Mittagsbetreuung

Mittagsbetreuung 08143 9924916

Helferkreis

Sonja Herrmann 08143 9993933                                                                                                                            alltagsbegleiter@nbh-inning.de

Buchhaltung

Gabi Kölbl 08143 9926259
g.kölbl@nbh-inning.de

Personal

Manuela Englberger, Personalwesen 08143 9926259
m.englberger@nbh-inning.de

Datenschutzbeauftrager

Michael Seidl, Datenschutzbeauftragter 08143 9926257
m.seidl@nbh-inning.de

Nach oben

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden