NBH Inning

Telefonlisten

Durchwahlnummern und e-Mail-Adressen

 

Geschäftsleitung

Gabriele Kaller 08143 24194-0
g.kaller@nbh-inning.de

Verwaltung

Claudia Sturm 08143 24194-0
c.sturm@nbh-inning.de

Barbara Schlander 08143 24194-0                                                                                                                              b.schlander@nbh-inning.de

Pflegedienst

Sabine Stiller  08143 24194-44
pdl@nbh-inning.de

Betreutes Wohnen

Evi Kaiser 08143 24194-60

e.kaiser@nbh-inning.de
Tagespflege

Tagespflege 08143 24194-94
tagespflege@nbh-inning.de

Fachstelle

Fachstelle 08143 24194-30
fs.pfl.angehoerige@nbh-inning.de

Küche

Küche 08143 24194-51

Hort

Hort 08143 24194-41

Mittagsbetreuung

Mittagsbetreuung 08143 24194-42

Helferkreis

Sonja Herrmann 08143 24194-30                                                                                                                            alltagsbegleiter@nbh-inning.de

Gerti Huber 08143 9926257
g.huber@nbh-inning.de  

Buchhaltung

Gabi Kölbl 08143 24194-93
g.kölbl@nbh-inning.de

Personal

Bärbel Kindler, Personalwesen, 08143 24194-92

b.kindler@nbh-inning.de

Datenschutzbeauftrager

Michael Seidl, Datenschutzbeauftragter 08143 24194-0
m.seidl@nbh-inning.de

Nach oben

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden